Блог

Юниоры Все

Jun 09, 2023Jun 09, 2023

ИНДИАНАПОЛИС -- Молодежь имеет право похвастаться.

В среду вечером в средней школе Кафедральной школы юноши обыграли Матч всех звезд Индианы со счетом 105–100, опередив старших на последней минуте. Защитник Франклина Мика Дэвис финишировал с 26 очками, а Джек Бентер из «Браунстаун Сентрал» набрал 20 из 24 очков во втором тайме за юниоров.

«Все звезды» сыграют в пятницу в Оуэнсборо, штат Кентукки, против «Все звезды Кентукки», а затем вернутся домой в субботу, чтобы сыграть вторую игру даблхедера против «Кентукки» на стадионе «Гейнбридж Филдхаус».

Вот 10 выводов из игры в среду:

Первый комментарий после игры тренера All-Stars Дона Карлайла из Бена Дэвиса был по поводу игры Дэвиса Франклина со счетом 6-2, который набрал 26 очков при бросках 12 из 20 и добавил семь подборов, пять передач и три перехвата в игре. почти 30 минут.

«Он играл великолепно», сказал Карлайл.

Дэвис был разочарован своими восемью потерями, но смог пробиться в игру против All-Stars и создал проблемы на открытой площадке. У левши есть предложения от Ball State, Purdue Fort Wayne и IUPUI. Он сказал, что Вирджиния и Нотр-Дам — это крупные программы, которые недавно начали реализовываться.

«Это было очень весело»:Юниорки теряют 100 очков на турнире Senior All-Stars

Расписание, списки, информация о билетах:В этом году на Неделе Матча всех звезд Индианы появилось новое событие

«Я мог бы позаботиться о мяче (лучше)», - сказал Дэвис. «Но мне нравится, как мы играли в быстром темпе. Это игра, в которую я люблю играть».

Дэвис набирал в среднем 17,3 очка, 5,1 подбора и 3,9 передачи за игру, будучи юниором во Франклине, и проводит свое последнее лето перед выпускным годом, надеясь произвести впечатление.

«Мои сильные стороны — пасовать и добираться до лунки», — сказал он. «Мне нужно поработать над своей стрельбой. Мне нужно изо всех сил работать, чтобы привлечь внимание тренеров колледжа и продолжать делать то, что я делаю».

Дэвис сказал, что планирует официальный визит в Purdue Fort Wayne в ближайшем будущем.

Для Карлайла и двух его звезд Матча звезд, Зейна Даути и Шеридана Шарпа, это было их первое совместное поражение с конца сезона 2021/22 против Кафедрального собора в региональном чемпионате.

За 2 минуты до конца матча All-Stars вели со счетом 98–96, но не смогли удержать лидерство. Дэвис забил на драйве, затем Флори Бидунга из Кокомо со счетом 6-10 забил гол на данк, что вывело «Джуниорс» вперед и осталось.

Бидунга финишировал с 18 очками, 21 подбором и шестью блок-шотами и отыграл 37 минут 40 секунд 40-минутной игры.

«Я думал, что иногда мы казнили и делали то, что должны были сделать», — сказал Карлайл. «Но Мика Дэвис, Флори и Кей Джей (Уиндхэм) играли очень хорошо. Я думал, что временами мы становимся немного эгоистичными. У нас было всего три тренировки с группой, поэтому нам просто нужно еще немного поиграть вместе. Это было не так. все время организовано. Я бы сошел с ума, если бы некоторые из этих пьес состоялись в Бен-Дэвисе».

В среду вечером в Матче всех звезд не было Ксавье Букера из «Собора» (штат Мичиган), Джои Харта из «Линтон-Стоктон» (не определился) и Сэма Орма из «Кармел» (Бельмонт).

Директор Матча звезд Индианы Майк Бротон заявил, что Букер, который в четверг отчитается перед штатом Мичиган, не будет играть на этой неделе. Ожидается, что Харт, у которого торфяной палец, будет присутствовать на игре в субботу, но не будет играть. Бротон ожидает, что Орм со счетом 6-9 будет с командой в эти выходные. В начале недели он был в Белмонте для регистрации.

Шарп отыграл чуть больше 30 минут, что является максимальным показателем в составе из 10 человек.

Канон Кэтчингс из Браунсбурга и Браунта Джонсон из Форт-Уэйн Норт Сайд не играли в составе Junior All-Stars. Джастин Симс из «Честертона» заменил «Джуниоров», в составе которых было 11 игроков.

Бентер со счетом 6-5, новичок «Пердью» и заслуженный бомбардир «Браунстаун Сентрал» стал горячим во втором тайме.

Бентер вел 0 из 5 с трехочковой линии перед перерывом, а «Юниорс» отставали со счетом 45–43. Но во втором тайме он был 5 из 7 с дуги и закончил с 24 очками и 11 подборами.